Читатели
(10 участников)
МБУК "Болховской ЦКД" Липецкая область, Задонский район, с. Болховское
Организатор в учреждении: Плотникова Галина Алексеевна,заведующая Отделом библиотечного обслуживания
Литературный клуб "Светлячок"
(14 участников)
МБОУ "СОШ №44"
Кемеровская область г.Полысаево
Организатор в учреждении: Полещенко Ирина Михайловна, педагог-библиотекарь
"Дружные ребята", 4 класс
(11 участников)
МОУ Ветлужская школа-интернат
Нижегородская обл., г. Ветлуга
Организатор в учреждении: Харитонова Лариса Владимировна, учитель начальных классов
Читатели
(15 участников)
Голофеевская модельная библиотека - филиал №4
МКУК "ЦБ Волоконовского района" Волоконовский район, Белгородская область
Организатор в учреждении: Меньщикова Ирина Валерьевна, заведующий
5 класс
(10 участников)
МБОУ "СОШ" с.Щельябож МО ГО "Усинск " Республика Коми
Организатор в учреждении: Брюханова Валентина Николаевна, учитель биологии и химиии
младшая группа "Смешарики"
(10 участников)
МОУ СОШ р.п.Старотимошкино МО "Барышский район" Ульяновская область
Организатор в учреждении: Огнева Лилия Шамильевна, воспитатель
Клубное объединение "Волонтёр",
Патриотический клуб "Родина"
(60 участников)
Князевский СДК МБУ "ЦКиД" Тукаевского муниципального района РТ
Организатор в учреждении:
Тузеева Тамара Егоровна, директор
Группа младшего дошкольного возраста "Светлячок"
(56 участников)
ГБДОУ №67 Калининского района
г.Санкт-Петербург
Организаторы в учреждении:
Ершова Надежда Валерьевна, Матюнина Елена Евгеньевна, воспитатели
4а и 4б классы
(33 участника)
ГБОУ "Стахановская гимназия №11 имени Кирилла и Мефодия"
Луганская Народная Республика г.Стаханов
Организаторы в учреждении:
Скобялко Ольга Яковлевна,
Подтынная Татьяна Михайловна
Кружок "Почемучки"
(16 участников)
МБУК Верхнедонского района "Межпоселенческая центральная библиотека" (Детский отдел)
Ростовская область, Верхнедонской район, станица Казанская
Организатор в учреждении: Баранова Ольга Петровна, библиограф
3а и 3б классы
(37 участников)
ГБОУ "Стахановская гимназия №11 имени Кирилла и Мефодия"
Луганская Народная Республика г.Стаханов
Организаторы в учреждении: Киселева Елена Михайловна, Ганштейн Елена Игнадиевна
8 класс
(10 участников)
МОУ "СОШ" п.Подтыбок
республика Коми Корткеросский район
Организатор в учреждении: Попова Марина Владимировна, учитель коми языка
2а и 2б классы
(34 участника)
ГБОУ "Стахановская гимназия №11 имени Кирилла и Мефодия"
Луганская Народная Республика г.Стаханов
Организаторы в учреждении: Горбик Оксана Викторовна, Москвитина Эльвира Станиславовна
3 класс
(25 участников)
МОУ Ильинская сош №25 Раменский район п.Ильинский
Московская область
Организатор в учреждении: Кондакова Татьяна Ивановна, учитель начальных классов
Кружок "Озорные бусинки"
(35 участников)
МАУК "КГДК" Сельский дом культуры н.п.Коашва
Мурманская область, Кировский район
Организатор в учреждении: Воробьёва Виктория Владимировна, руководитель кружка
Учащиеся начальной школы
(26 участников)
МБОУ СОШ 1
Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий
Организатор в учреждении: Аптина Галина Викторовна, заведующая библиотекой
Люди!
Покуда сердца
стучатся,-
помните!
Какою
ценой
завоевано
счастье...
Р.Рождественский