3а класс
(25 участников)
МБОУ "СШ № 40" г. Петропавловск-Камчатский Камчатский край
Организатор: Кириенко Долоресса Иосифовна, учитель начальных классов
7а класс
(24 участника)
МБОУ СОШ 4
Краснодарский край, Темрюкский район, станица Курчанская
Организатор: Потехина Ирина Анатольевна, классный руководитель
2а, 2б классы
(56 участников)
МБОУ "СШ № 40" г. Петропавловск-Камчатский Камчатский край
Организаторы:
Журавлева Татьяна Эрнстовна,
Сугакова Ирина Александровна,
учителя начальных классов
6а класс
(24 участника)
МБОУ СОШ 4
Краснодарский край, Темрюкский район, станица Курчанская
Организатор: Рябуха Любовь Валентиновна, классный руководитель
4а, 4б классы
(52 участника)
МБОУ "СШ № 40" г. Петропавловск-Камчатский Камчатский край
Организаторы:
Тарасова Татьяна Викторовна,
Линикова Надежда Владимировна,
учителя начальных классов
9а класс
(24 участника)
МБОУ СОШ 4
Краснодарский край, Темрюкский район, станица Курчанская
Организатор: Шахбанова Тамила Мамеризаевна, классный руководитель
1в, 1г классы
(41 участник)
МБОУ "СШ № 40" г. Петропавловск-Камчатский Камчатский край
Организаторы:
Данилова Евгения Сергеевна,
Аскерова Юлия Олеговна,
учителя начальных классов
Читатели
(10 участников)
Балахновская сельская библиотека МБУК "Ксизовский ЦКД"
Липецкая область, Задонский район, с.Балахна
Организатор: Пузикова Нина Александровна, заведующий
Читатели
(15 участников)
МУК "Марксовская МЦБС" Звонарёвская сельская библиотека - ф.№12
Саратовская область, Марксовский район, село Звонарёвка
Организатор: Шатова Любовь Васильевна, заведующий
кружок "Почемучка"
(15 участников)
Минькинский отдел Юровского филиала БУК "МЦБ" Грязовецкого района Вологодской области
Организатор: Мерзлякова Анна Викторовна, главный библиотекарь
2 "А" класс, 3 "Г" класс, "Театральная мастерская"
(44 участника)
МБОУ "СШ №2 гор. Гвардейска" Калининградской области
Организатор: Тюрюканова Людмила Николаевна, учитель начальных классов
Объединение " Доброе сердце"
(8 участников)
МКОУ ДО Детский центр г. Зуевка
Кировская область
Организатор: Беляева Наталья Владимировна, педагог-организатор
1а класс
(27 участников)
КОГОАУ "Лицей естественных наук"
г. Киров
Организатор: Дегтерева Галина Дмитриевна,
учитель начальных классов
Группа общеразвивающей направленности
от 3 до 4 лет
(10 участников)
МБДОУ д/с "Березка"
Тамбовская область, Никифоровский район, р.п.Дмитриевка
Организатор: Козлова Елена Александровна, воспитатель
Люди!
Покуда сердца
стучатся,-
помните!
Какою
ценой
завоевано
счастье...
Р.Рождественский