Учащиеся 7, 2,3, 4, 5 классов
(38 участников)
МБОУ "Селоядринская СОШ"; Ядринская сельская библиотека МБУ "ЦБС" Ядринского района Чувашской Республики
Организатор в учреждении: Васильева Надежда Николаевна, библиотекарь
Коллектив СДК
(15 участников)
Подсосенский СДК-филиал № 3 Красноярский край, Назаровский район,с. Подсосное
Организатор в учреждении: Жачева Ольга Владимировна, заведующая филиалом
7 класс
(25 участников)
МБУК МЦБС Балтайского муниципальног района Саратовской области
Организатор в учреждении: Крайнова Ольга Александровна, библиотекарь
Молодежь села Тубинск, дети и подростки села Джирим
(22 участника)
МБУК ЦБС Краснотуранского района Тубинская сельская библиотека-филиал №4 ; Тубинская сельская библиотека Красноярский край
Организатор в учреждении: Надежда Александровна Гафнер, Евгения Викторовна Мараева, Сухопаров Николай Валерьевич
ЛО "Радуга"
(15 участников)
Первомайская СОШ
Организатор в учреждении: Вахрушева Мария Владимировна, начальник лагеря
Старшая группа "Полянка"
(14 участников)
МБДОУ "Верхнеталицкий детский сад"
УР, Воткинский район, д. В-Талица
Организатор в учреждении: Казанцева Наталья Васильевна,заведующий
5 класс
(6 участников)
МОУ "Нужключинская средняя общеобразовательная школа" Республика Марий Эл, Моркинский район, д. Нуж-Ключ
Организатор в учреждении: Веденеева Лариса Николаевна, заместитель директора по воспитательной работе
Старшая разновозрастная группа
(10 участников)
МБДОУ "Пихтовский детский сад" Удмуртская республика, Воткинский район, с. Пихтовка
Организатор в учреждении: Греку Ирина Алексеевна, старший воспитатель
Старшая группа
(19 участников)
МБДОУ "Кварсинский детский сад"
Удмуртская Республика, Воткинский район. д.Кварса
Организатор в учреждении: Корепанова Ксения Андреевна, музыкальный руководитель
Летний пришкольный лагерь
(65 участников)
МБОУ Светлянская СОШ Воткинский район, село Светлое
Организатор в учреждении: Зорина Е.А, зам по ВР
Отряд "Экстрим" школьного летнего лагеря
(25 участников)
МБОУ Болгуринская СОШ Удмуртская республика, Воткинский район, д. Болгуры
Организатор в учреждении: Мельникова Александра Михайловна, зам. директора по воспитательной работе
11 группа
(40 участников)
ГБПОУ НСО "Искитимский центр профессионального обучения"
НСО, Бердск
Организатор в учреждении: Кузнецова Д.В., Халява Н.А., Рыбаков Н.А., воспитатели в общежитии "ИЦПО"
"Старт"
(5 участников)
МБУ ДО "Центр" Перспектива Про "
Удмуртская Республика , г. Ижевск
Организатор в учреждении: Лебедев Николай Игоревич, специалист по работе с молодежью
кружок "Умелые ручки"
(16 участников)
МОУ "Козловская средняя школа"
Тульская область, Веневский район, с.Козловка
Организатор в учреждении: Демина Альбина Николаевна, руководитель кружка
Обучающиеся
(37 участников)
КОГОБУ ВСШ пгт Лесной Верхнекамского района Кировской области
Организатор в учреждении: Лихачева Татьяна Анатольевна, учитель
Клубное формирование "Умелые ручки"
(10 участников)
МБУК "ДК ст.Казанской" отделение Новониколаевский СДК
Ростовская область,Верхнедонской район, х.Новониколаевский
Организаторы в учреждении: Варлашкина Мария Викторовна, Галковская Юлия Петровна
Разновозрастная группа
(20 участников)
МБДОУ "Двигательский детский сад" Удмуртская Республика, Воткинский район, д. Двигатель
Организатор в учреждении: Перевозчикова Светлана Николаевна, воспитатель
"Мы дети России"
(120 участников)
МАДОУ №62 город Тюмень
Организатор в учреждении: Ушакова Наталья Борисовна, музыкальный руководитель
"Кварсинский Дом Творчества"
(10 участников)
МБУ ДО РЦДТ Удмуртская Республика, Воткинский район, д.Кварса
Организаторы в учреждении: Ветрова Ирина Ильинична, Колупаева Ольга Сергеевна, педагоги дополнительного образования
Учащиеся пришкольных лагерей
(65 участников)
Лицей № 11, Гимназия № 1 г. Благовещенска;
ГБУК "Амурская областная детская библиотека"
Организатор в учреждении: Ашеко Юлия Евгеньевна,
и.о. зав.отдела обслуживания и творческого развития читателей
Люди!
Покуда сердца
стучатся,-
помните!
Какою
ценой
завоевано
счастье...
Р.Рождественский