Учащиеся начальных классов
(15 участников)
МБУК г.о.Самара "ЦСДБ" детская библиотека-филиал №21
Организатор в учреждении: Дубровина Е.А., библиотекарь
2а класс
(25 участников)
МБОУ СОШ№145
МБУК г.о Самара "ЦСДБ" детская библиотека №22,
Организатор в учреждении: Головкова Анна Владимировна, библиотекарь
Члены РДШ
(15 участников)
Филиал МБОУ «Чулковская СОШ» «Секиринская ООШ»
Рязанская область, Скопинский район,с.Секирино
Организатор в учреждении: Косырева Елена Викторовна
Группа 1.2 по профессии "Оператор ЭВ и ВМ"
(5 участников)
ГАПОУ СО "СКИПО для инвалидов и лиц с ОВЗ" г. Саратов
Организатор в учреждении: Зыбина Ольга Викторовна, мастер производственного обучения
2 класс
(17 участников)
МОУ "Очкуровская средняя школа"
Волгоградская область, Николаевский район, с. Очкуровка
Организатор в учреждении: Томиленко Валентина Петровна, классный руководитель
Творческая студия "Мастерская чудес"
(4 участника)
МКУК ЦБС Канавинского района г. Нижнего Новгорода, филиал библиотека имени Островского
Организатор в учреждении: Сидорина Алёна Вячеславовна, библиотекарь
Читатели
(30 участников)
МБУК«Центральная межпоселенческая библиотека» Дубовская сельская библиотека с. Дубовое Михайловского района Амурской области
Организатор в учреждении: Самусенко Елена Станиславовна, библиотекарь
1в класс
(29 участников)
МАОУ "СОШ№2"
г. Краснокамск, Пермский край
Организатор в учреждении: Безотосная Елена Оттовна, воспитатель ГПД
1б класс
(19 участников)
МБОУ Старостаничная СОШ
Ростовская область, Каменский район, х.Старая Станица
Организатор в учреждении: Шаповалова Наталья Николаевна, учитель
1В, 2Б, 8А
(63 участника)
МОУ СОШ №1 г.Красный Кут Саратовской области
Организаторы в учреждении: Кошкина Татьяна Александровна, Ашмарова Марина Владимировна, Бражник Анна Николаевна, Лоптева Ирина Вадимовна
Читатели
(10 участников)
Анновский СДК, библиотека
Калужская область, Кировский район, д. Анновка
Организатор в учреждении: Колганова Татьяна Михайловна, Заведующая Анновским СДК, библиотекарь
4 класс
(8 участников)
МБОУ "Старокиструсская СШ "
Рязанская область Спасский район с.Старый Киструс
Организатор в учреждении: Ермилова Наталья Ивановна, учитель
группа № 8
(20 участников)
МДОУ "Лесная сказка"
Московская область, Серпуховский район, п. Оболенск
Организаторы в учреждении: Лущай Любовь Геннадиевна Щербинина Светлана Викторовна, воспитатели
Школьный лагерь "Солнышко"
(40 участников)
МБОУ "Корневская СОШ"
Рязанская область, Скопинский район, с. Корневое
Организатор в учреждении: Боцман Зоя Николаевна, воспитатель
1г класс
(27 участников)
МБОУ СОШ №3
ЯНАО г.Салехард
Организатор в учреждении: Таланцева Светлана Борисовна, учитель начальных классов
7д класс
(12 участников)
МБОУ СОШ №3
ЯНАО г.Салехард
Организатор в учреждении: Мухминова Исенгуль Пиктимировна, учитель
Люди!
Покуда сердца
стучатся,-
помните!
Какою
ценой
завоевано
счастье...
Р.Рождественский