Группа "Лучики"
(11 участников)
ГБОУ СОШ им.М.Н.Заводского с. Елховка, д.о. "Улыбка"
с. Елховка муниципального района Елховский Самарской области
Организатор в учреждении: Ерофеева Мария Александовна, воспитатель
3а класс
(26 участников)
ГБОУ Школа №1584 г. Москвы
Организатор в учреждении: Иванова Екатерина Александровна, учитель начальных классов
Учащиеся
(45 участников)
МОБУ Поярковской СОШ №1
МБУК "Центральная межпоселенческая библиотека" Михайловский район
Организаторы в учреждении: Валькова Наталья Алексеевна, Лукаш Наталья Алексеевна, библиотекари
1 курс
(19 участников)
ГБПОУ РМ «СМУ им. Л.П. Кирюкова»
Республика Мордовия, город Саранск
Организатор в учреждении: Чугункин Виктор Викторович, Вавилова Людмила Николаевна, преподаватели
1а класс
(25 участников)
МБОУ СОШ №7
"Централизованная библиотечная система" г. Воткинска филиал № 6 "ЦБС" г. Воткинска
Удмуртская республика
Организатор в учреждении: Шишкина Наталья Владимировна, библиотекарь
1 "Д", 2 "В", 3 "Б" - "Дружба"
(45 участников)
МАОУ СШ №143 имени Героя Советского Союза А.В.Тимошенко
г.Красноярск
Организаторы в учреждении: Калинина С.М., Борисенко Н.В., Лунёва Т.В., учителя начальных классов
2а класс
(32 участника)
МБОУ СОШ№ 23
г. Новосибирск
Организатор в учреждении: Константинова Ольга Николаевна, учитель начальных классов
Средняя группа "Теремок"
(43 участника)
ГБОУ СОШ им. М. Н. Заводского с. Елховка Елховский район Самарской области
ДО «Улыбка»
Организатор в учреждении: Курунтяева Елена Вячеславовна, воспитатель
Читатели
(15 участников)
Тубянская сельская библиотека
Ростовская область Верхнедонской район х. Тубянский
Организатор в учреждении: Какурина Людмила Ивановна, библиотекарь
"Звёздочки" 3 А класс
(19 участников)
МАОУ "Боровихинская СОШ" Первомайского района Алтайского края
Организатор в учреждении: Каргина Надежда Ивановна, учитель начальных классов
младшая, старшая, подготовительная группы
(41 участник)
ГБОУ СОШ им.М.Н.Заводского с.ЕЛХОВКА ДО "Улыбка"
Самарская область, Елховский район, с.Елховка
Организаторы в учреждении:
Кузик Ирина Георгиевна,
Смирнова Марина Ивановна,
Ермилина Мария Анатольевна,
Арыкова Татьяна Николаевна,
воспитатели
4в класс
(5 участников)
МБОУ СОШ №3 г. Салехард ЯНАО
Организатор в учреждении: Гвенетадзе Надежда Егоровна, учитель начальных классов
Группа "Пчёлки'
(15 участников)
МАДОУ "Центр развития ребенка детский сад № 68 г. Благовещенска"
Организатор в учреждении: Юнусова Вера Равгатовна, воспитатель
1,4,5 классы
(12 участников)
МКОУ СОШ д. Быданово Белохолуницкого района Кировской области
Организаторы в учреждении: Колупаева Лия Александровна, Шулакова Светлана Викторовна,учитель начальных классов, библиотекарь
Подростковый клуб "Смена"
(20 участников)
детская библиотека № 6 - филиал МБУК г.о. Самара "ЦСДБ"
Организатор в учреждении: Сидоренко З.А. , заведующий
Интеллектуальный клуб "Юнга"
(53 участника)
ГБОУ СОШ №32 им. Л.В. Бобковой
г. Севастополь
Организатор в учреждении: Тушинцева Наталья Юрьевна, педагог-организатор
7в класс
"ЮИД на защите детства"
(25 участников)
МБОУ СОШ№1 г. Городище Пензенская область
Организатор в учреждении: Дебердеева Венера Харисовна, учитель
3 класс
(11 участников)
ГКОУ РО Казанская школа-интернат
Ростовская область, Верхнедонской район, ст. Казанская
Организатор в учреждении: Дьяченко Лиана Викторовна, учитель
Люди!
Покуда сердца
стучатся,-
помните!
Какою
ценой
завоевано
счастье...
Р.Рождественский