1а класс
(19 участников)
ГБОУ "Стахановская гимназия №11 имени Кирилла и Мефодия"
Луганская Народная Республика г.Стаханов
Организатор в учреждении: Ляхова Антонина Анатольевна, учитель начальных классов
1б класс
(25участников)
МОУ СОШ с УИОП №1 г. Советска Кировской области
Организатор в учреждении: Ванчугова Светлана Михайловна,
учитель начальных классов
дошкольная группа, учащиеся
(25 участников)
МБОУ СОШ,
МБУ " Досуговый центр" сектор библиотеки
д. Мокшино
Тверская область Конаковский район
Организаторы в учреждении: Рыжова Татьяна Николаевна,заведующая сектором библиотеки; Камалова Татьяна Николаевна, воспитатель
клуб "Родничок"
(15 участников)
Спаская сельская Павленковская модельная библиотека Челябинская область Верхнеуральский район п.Спасский
Организатор в учреждении: Кульпина Ольга Евгеньевна, заведующая библиотекой
1,2,3,4 классы
(72 участника)
МБОУ СОШ с. Царевщина Саратовская область Балтайский район
Организаторы в учреждении: Исакова Любовь Николаевна, Березина Татьяна Владимировна, Рыцарева Марина Петровна, Шикина Лариса Васильевна, классные руководители
Читатели
(20 участников)
Царевщинский сельский филиал МБУК МЦБС Балтайского района
Организатор в учреждении: Калинина Екатерина Александровна, заведующий
Команда 1 класса "Росинки"
(15 участников)
МКОУ "Средняя общеобразовательная школа №6" Изобильненский район, п. Передовой Ставропольского края
Организатор в учреждении: Шумская Наталья Николаевна,
руководитель кружка
Члены Ассоциации
(51 участник)
«Международная Ассоциация «Кавказ»
Республика Дагестан г. Махачкала
Организатор в учреждении: Валиева Хасайбат Валиевна, президент ассоциации
2А класс "Солнечные лучики"
(24 участника)
МОУ Ветлужская школа №1
Нижегородская область г. Ветлуга
Организатор в учреждении: Астафьева Елена Владимировна, учитель начальных классов
7 класс
(7 участников)
МОУ"СОШ"п. Подтыбок
Республика Коми, Корткеросский район
Организатор в учреждении: Мишарина Александра Николаевна, педагог-организатор
1 - 4 класс "Наследники Победы"
(14 участников)
МОУ Новопокровская школа Ветлужского района Нижегородской области
Организаторы в учреждении: Каталова Наталья Владимировна, Изосимова Ирина Павловна, учителя начальных классов
Актив библиотеки
(12 участников)
Мбук "Нестеровская РМБ" Пригородная библиотека
Калининградская область
Организатор в учреждении: Суяричева Светлана Михайловна, главный библиотекарь
"Юные книголюбы"
(30 участников)
ГБОУ СОШ пос.Просвет муниципального района Волжский Самарской области
Организатор в учреждении: Пиняскина Татьяна Александровна, педагог-библиотекарь
Волонтерский отряд "Новое Поколение"
(45 участников)
ГБОУ Школа №953
г. Москва
Организатор в учреждении: Березникова Екатерина Сергеевна, педагог организатор ВР
5 "А", 7 "А", 8"А", 8 "Б", 9 классы
(64 участника)
КГОБУ «Специальная ( коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья г. Артема»
Приморский край,
Организаторы в учреждении: Павленко Светлана Николаевна - директор школы, Маслакова Виктория Александровна -замдиректора по УР, Кочмарёва Татьяна Алексеевна - замдиректора по ВР, Лисица Наталья Евгеньевна, Шихалеева Маргарита Петровна, Третьяк Лариса Михайловна, Павленко Андрей Витальевич, Паргишева Светлана Геннадьевна
2б класс
(28 участников)
Школа №953
город Москва
Организатор в учреждении: Карикова Марина Анатольевна, учитель
Люди!
Покуда сердца
стучатся,-
помните!
Какою
ценой
завоевано
счастье...
Р.Рождественский