· 

ЗАБЫТЬ НА СВЕТЕ МОЖНО ВСЁ - ВОЙНУ ЗАБЫТЬ НЕЛЬЗЯ!

      Хотелось бы от всей души поблагодарить тех, кто организовал такое жизненно необходимое мероприятие. Акцию, которая помогает воспитывать патриотизм и правильную гражданскую позицию у нынешнего поколения.

   Старательно и бережно храним мы память о тех трудных годах, воспитываем трепетное отношение к событиям Великой Отечественной войны. Прошлое нашей страны, каким бы непростым оно ни было, это достояние народа, а его сохранение в народной памяти - важнейшая нравственная и культурная задача. 

  Мы обязаны знать и помнить уроки Великой Отечественной войны! Эти знания переходят нашим детям, которые будут также чтить, и помнить своих предков, что дорогой ценой завоевали для них прекрасное будущее и мирное небо над головой. 

  Третий раз наш класс принимает участие в ежегодной всероссийской акции гражданско-патриотической направленности "Красная гвоздика." В этом году было решено сделать коллективную поделку. После выполнения работы, аппликацию вручили труженице тыла Нине Ивановне Л., с которой наш класс связывают дружеские отношения.

4б класс

Сафонова Татьяна Викторовна,

учитель начальных классов

МБОУ УД СОШ № 2

Ростовская область, Усть-Донецкий район,

р.п. Усть-Донецкий